EYG-A121803V
Numéro de produit DigiKey
EYG-A121803V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EYG-A121803V
Description
THERM PAD 180MMX115MM W/ADH GRAY
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Gris 180,00mm x 115,00mm Rectangulaire Adhésif - Un côté
Catégorie
Dimensions
180,00mm x 115,00mm
Fabricant
Panasonic Industry
Épaisseur
0,0010po (0,025mm)