EXC-34CG900U
Numéro de produit DigiKey
P19435TR-ND - Bande et bobine
P19435CT-ND - Bande coupée (CT)
P19435DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EXC-34CG900U
Description
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 3ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EXC-34CG900U Modèles
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
3ohms
Tension nominale - CC
5V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Date de dernière disponibilité
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Boîtier
0805 (2012 métrique), 4 pastilles carte CI
Impédance à fréquence
90 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
100mA