EXC-14CH350U
Numéro de produit DigiKey
P19439TR-ND - Bande et bobine
P19439CT-ND - Bande coupée (CT)
P19439DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EXC-14CH350U
Description
CMC 100MA 2LN 35 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 35 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1,5ohms
Catégorie
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
1,5ohms
Fabricant
Panasonic Industry
Tension nominale - CC
5V
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,033po L x 0,026po l (0,85mm x 0,65mm)
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,020po (0,50mm)
Nombre de lignes
2
Boîtier
0302 (0806 métrique), 4 sorties
Impédance à fréquence
35 Ohms @ 100 MHz
Numéro de produit de base
Courant nominal (max.)
100mA