EXB-V8V331JV
Numéro de produit DigiKey
Y4331TR-ND - Bande et bobine
Y4331CT-ND - Bande coupée (CT)
Y4331DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EXB-V8V331JV
Description
RES ARRAY 4 RES 330 OHM 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
330 Ohms ±5% 62,5mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 1206 (3216 métrique), concave, bornes côté long
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EXB-V8V331JV Modèles
Catégorie
Puissance par élément
62,5mW
Fabricant
Panasonic Industry
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1206 (3216 métrique), concave, bornes côté long
Type de circuit
Isolé
Boîtier fournisseur
1206
Résistance (ohms)
330
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)