EXB-U2H114JV
Numéro de produit DigiKey
10-EXB-U2H114JVTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EXB-U2H114JV
Description
RES ARRAY
Description détaillée
110k Ohms ±5% 63mW Puissance par élément Isolé 8 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 1506, convexe, bornes côté long
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Qualification
AEC-Q200
Boîtier
1506, convexe, bornes côté long
Résistance (ohms)
110k
Boîtier fournisseur
1506
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,150po L x 0,063po l (3,80mm x 1,60mm)
Nombre de résistances
8
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)
Nombre de broches
16
Numéro de produit de base
Puissance par élément
63mW