EXB-U28390JX
Numéro de produit DigiKey
P16171TR-ND - Bande et bobine
P16171CT-ND - Bande coupée (CT)
P16171DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EXB-U28390JX
Description
RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804
Description détaillée
39 Ohms ±5% 62,5mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 0804, convexe, bornes côté long
Puissance par élément
62,5mW
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
0804, convexe, bornes côté long
Résistance (ohms)
39
Taille /dimension
0,079po L x 0,039po l (2,00mm x 1,00mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,45mm)