EXB-N8V473JX
Numéro de produit DigiKey
Y10473TR-ND - Bande et bobine
Y10473CT-ND - Bande coupée (CT)
Y10473DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EXB-N8V473JX
Description
RES ARRAY 4 RES 47K OHM 0804
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
47k Ohms ±5% 31mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 0804, concave, bornes côté long
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EXB-N8V473JX Modèles
Catégorie
Nombre de broches
8
Fabricant
Panasonic Industry
Puissance par élément
31mW
Série
Coefficient de température
±200ppm/°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de circuit
Isolé
Boîtier
0804, concave, bornes côté long
Résistance (ohms)
47k
Taille /dimension
0,079po L x 0,039po l (2,00mm x 1,00mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)