EXB-38V103JV
Numéro de produit DigiKey
Y9103TR-ND - Bande et bobine
Y9103CT-ND - Bande coupée (CT)
Y9103DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EXB-38V103JV
Description
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
10k Ohms ±5% 62,5mW Puissance par élément Isolé 4 Réseaux de résistances matrices ±200ppm/°C 1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
EXB-38V103JV Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Panasonic Industry
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q200
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de circuit
Isolé
Boîtier
1206 (3216 métrique), convexe, bornes côté long
Résistance (ohms)
10k
Boîtier fournisseur
1206
Tolérance
±5%
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Nombre de résistances
4
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)
Nombre de broches
8
Numéro de produit de base
Puissance par élément
62,5mW