ETQ-P5M470YFK
Numéro de produit DigiKey
PCD2345TR-ND - Bande et bobine
PCD2345CT-ND - Bande coupée (CT)
PCD2345DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ETQ-P5M470YFK
Description
FIXED IND 47UH 3.4A 138 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
47 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 3.4 A 138mohms max. 2-SMD, sortie en J
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ETQ-P5M470YFK Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
138mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
2-SMD, sortie en J
Inductance
Taille /dimension
0,335po L x 0,315po l (8,50mm x 8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,213po (5,40mm)
Courant nominal (A)
Numéro de produit de base
Courant - Saturation (Isat)
5,4A