ETQ-P3M330KVN
Numéro de produit DigiKey
P123700TR-ND - Bande et bobine
P123700CT-ND - Bande coupée (CT)
P123700DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ETQ-P3M330KVN
Description
FIXED IND 33UH 2.1A 226.6 MOHM
Description détaillée
33 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.1 A 226,6mohms max. 2-SMD, sortie en J
Modèles EDA/CAO
ETQ-P3M330KVN Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
226,6mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,252po L x 0,236po l (6,40mm x 6,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
3A