ETQ-P3M220KVN
Numéro de produit DigiKey
P19762TR-ND - Bande et bobine
P19762CT-ND - Bande coupée (CT)
P19762DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ETQ-P3M220KVN
Description
FIXED IND 22UH 2.7A 140.8 MOHM
Description détaillée
22 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 2.7 A 140,8mohms max. 2-SMD, sortie en J
Modèles EDA/CAO
ETQ-P3M220KVN Modèles
Résistance en courant continu (DCR)
140,8mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Taille /dimension
0,252po L x 0,236po l (6,40mm x 6,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant - Saturation (Isat)
4,3A