ETQ-P3M150KVN
Numéro de produit DigiKey
P19763TR-ND - Bande et bobine
P19763CT-ND - Bande coupée (CT)
P19763DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ETQ-P3M150KVN
Description
FIXED IND 15UH 3A 109.12 MOHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
15 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 3 A 109,12mohms max. 2-SMD, sortie en J
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ETQ-P3M150KVN Modèles
Catégorie
Blindage
Blindé
Fabricant
Résistance en courant continu (DCR)
109,12mohms max.
Série
Caractéristiques
AEC-Q200
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Statut du composant
Actif
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Type
Noyau de bobine, bobiné
Type de montage
Montage en surface
Matériau - Noyau
Boîtier
2-SMD, sortie en J
Inductance
Taille /dimension
0,252po L x 0,236po l (6,40mm x 6,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,118 po (3,00mm)
Courant nominal (A)
Numéro de produit de base
Courant - Saturation (Isat)
5,1A