ETCE330M9GB
Numéro de produit DigiKey
10-ETCE330M9GBTR-ND - Bande et bobine
10-ETCE330M9GBCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ETCE330M9GBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ETCE330M9GB
Description
CAP TANT POLY 330UF 2.5V 1411
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateur tantale polymère 330 µF Moulé 2.5 V 1411 (3528 métrique) 9mohms à 300kHz
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ETCE330M9GB Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
9mohms à 300kHz
Fabricant
Panasonic Industry
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Durée de vie à température
1000 heures à 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
1411 (3528 métrique)
Capacité
330 µF
Taille /dimension
0,138po L x 0,110po l (3,50mm x 2,80mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,079po (2,00mm)
Tension - Nominale
2.5 V