ERZ-V20R271
Numéro de produit DigiKey
P7325-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-V20R271
Description
VARISTOR 270V 10KA DISC 21.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
270 V 10 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 21,5mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
303 V
Fabricant
Panasonic Industry
Courant - Pointe
10 kA
Série
Énergie
190J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1300 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
175 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
225 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
247 V
Boîtier
Disque 21,5mm
Tension de varistance (typ.)
270 V