ERZ-V20D820
Numéro de produit DigiKey
P7228-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-V20D820
Description
VARISTOR 82V 10KA DISC 21.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
82 V 10 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 21,5mm
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERZ-V20D820 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de varistance (max.)
90 V
Courant - Pointe
10 kA
Série
Énergie
56J
Capacité à fréquence
7500 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
50 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
65 V
Tension de varistance (min.)
74 V
Boîtier
Disque 21,5mm
Tension de varistance (typ.)
82 V