ERZ-V14D221
Numéro de produit DigiKey
P7218-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-V14D221
Description
VARISTOR 220V 6KA DISC 15.5MM
Description détaillée
220 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 15,5mm
Modèles EDA/CAO
ERZ-V14D221 Modèles
Tension de varistance (max.)
242 V
Énergie
78J
Capacité à fréquence
740 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
140 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
180 V
Tension de varistance (min.)
198 V
Boîtier
Disque 15,5mm
Tension de varistance (typ.)
220 V