ERZ-V14D201
Numéro de produit DigiKey
P7217-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-V14D201
Description
VARISTOR 200V 6KA DISC 15.5MM
Description détaillée
200 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 15,5mm
Modèles EDA/CAO
ERZ-V14D201 Modèles
Tension de varistance (max.)
225 V
Courant - Pointe
6 kA
Série
Énergie
70J
Capacité à fréquence
770 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
130 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
170 V
Tension de varistance (min.)
185 V
Boîtier
Disque 15,5mm
Tension de varistance (typ.)
200 V