ERZ-V09D330 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
33 V 1 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 10mm
ERZ-V09D330
Numéro de produit DigiKey
10-ERZ-V09D330-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-V09D330
Description
VARISTOR 33V 1KA DISC 10MM
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
36 V
Fabricant
Courant - Pointe
1 kA
Série
Énergie
4,8J
Capacité à fréquence
6300 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
20 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
26 V
Tension de varistance (min.)
30 V
Boîtier
Disque 10mm
Tension de varistance (typ.)
33 V