ERZ-V07D121
Numéro de produit DigiKey
P7247-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-V07D121
Description
VARISTOR 120V 1.75KA DISC 8.5MM
Description détaillée
120 V 1.75 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 8,5mm
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERZ-V07D121 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de varistance (max.)
132 V
Courant - Pointe
1.75 kA
Série
Énergie
10J
Capacité à fréquence
590 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
75 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
100 V
Tension de varistance (min.)
108 V
Boîtier
Disque 8,5mm
Tension de varistance (typ.)
120 V