ERZ-V05D560
Numéro de produit DigiKey
P7288-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-V05D560
Description
VARISTOR 56V 250A DISC 7MM
Description détaillée
56 V 250 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERZ-V05D560 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de varistance (max.)
62 V
Courant - Pointe
250 A
Série
Énergie
1,8J
Capacité à fréquence
600 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
35 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
45 V
Tension de varistance (min.)
50 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
56 V