ERZ-V05D361 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Fiche technique
360 V 800 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
ERZ-V05D361
Numéro de produit DigiKey
P7243-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-V05D361
Description
VARISTOR 360V 800A DISC 7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERZ-V05D361 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de varistance (max.)
396 V
Fabricant
Panasonic Industry
Courant - Pointe
800 A
Série
Énergie
16J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
80 pF @ 1 MHz
Volts CA maximum
230 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
300 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
324 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
360 V