ERZ-E14A471
Numéro de produit DigiKey
P15592-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E14A471
Description
VARISTOR 470V 10KA DISC 16.5MM
Description détaillée
470 V 10 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 16,5mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
517 V
Courant - Pointe
10 kA
Série
Énergie
350J
Conditionnement
En vrac
Capacité à fréquence
750 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
385 V
Tension de varistance (min.)
423 V
Boîtier
Disque 16,5mm
Tension de varistance (typ.)
470 V