ERZ-E11A911
Numéro de produit DigiKey
P16696-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E11A911
Description
VARISTOR 910V 5KA DISC 14MM
Description détaillée
910 V 5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
1.001 kV
Courant - Pointe
5 kA
Série
Énergie
255J
Conditionnement
En vrac
Capacité à fréquence
240 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
550 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
745 V
Tension de varistance (min.)
819 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
910 V