ERZ-E05F471 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 979
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Würth Elektronik
470 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
ERZ-E05F471
Numéro de produit DigiKey
ERZ-E05F471-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E05F471
Description
VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
517 V
Énergie
32J
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à fréquence
100 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
300 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
385 V
Tension de varistance (min.)
423 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
470 V