ERZ-E05F391 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 7 082
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
YAGEO
390 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
ERZ-E05F391
Numéro de produit DigiKey
ERZ-E05F391-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E05F391
Description
VARISTOR 390V 1.2KA DISC 7MM
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
429 V
Énergie
26J
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à fréquence
130 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
250 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
320 V
Tension de varistance (min.)
351 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
390 V