ERZ-E05E271 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 8 879
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 10 000
Fiche technique
270 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
ERZ-E05E271
Numéro de produit DigiKey
ERZ-E05E271-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E05E271
Description
VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
303 V
Énergie
18J
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à fréquence
150 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
175 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
225 V
Tension de varistance (min.)
247 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
270 V