ERZ-E05A431
Numéro de produit DigiKey
P16653-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E05A431
Description
VARISTOR 430V 1.2KA DISC 7MM
Description détaillée
430 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
473 V
Énergie
29J
Conditionnement
En vrac
Capacité à fréquence
120 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
275 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
350 V
Tension de varistance (min.)
387 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
430 V