ERZ-E05A241
Numéro de produit DigiKey
P16648-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E05A241
Description
VARISTOR 240V 1.2KA DISC 7MM
Description détaillée
240 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
264 V
Énergie
15J
Conditionnement
En vrac
Capacité à fréquence
170 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
150 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
200 V
Tension de varistance (min.)
216 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
240 V