ERJ-UP6F7500V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Vishay Dale
En stock: 19 427
Fiche technique
750 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche épaisse
ERJ-UP6F7500V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-UP6F7500V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-UP6F7500V
Description
RES 750 OHM 1% 1/2W 0805
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-UP6F7500V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)