ERJ-UP6F2701V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 3 170
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 2 725
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
2.7 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche épaisse
ERJ-UP6F2701V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-UP6F2701VTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-UP6F2701VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-UP6F2701VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-UP6F2701V
Description
RES 2.7K OHM 1% 1/2W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-UP6F2701V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)