ERJ-UP6F1502V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-UP6F1502VTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-UP6F1502VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-UP6F1502VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-UP6F1502V
Description
RES 15K OHM 1% 1/2W 0805
Description détaillée
15 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-UP6F1502V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)