ERJ-UP3F8452V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
84.5 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche épaisse
ERJ-UP3F8452V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-UP3F8452VTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-UP3F8452V
Description
RES 84.5K OHM 1% 1/4W 0603
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-UP3F8452V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)