ERJ-UP3D1690V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-UP3D1690VTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-UP3D1690V
Description
RES 169 OHM 0.5% 1/4W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
169 Ohms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-UP3D1690V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, Résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)