ERJ-U12D1822U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
18.2 kOhms ±0,5% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 1812 (4532 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-U12D1822U
Numéro de produit DigiKey
ERJ-U12D1822U-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-U12D1822U
Description
RES 18.2K OHM 0.5% 3/4W 1812
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-U12D1822U Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)