ERJ-U08D39R2V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
39.2 Ohms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-U08D39R2V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-U08D39R2V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-U08D39R2V
Description
RES 39.2 OHM 0.5% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-U08D39R2V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)