ERJ-U08D38R3V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
38.3 Ohms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-U08D38R3V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-U08D38R3V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-U08D38R3V
Description
RES 38.3 OHM 0.5% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-U08D38R3V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)