ERJ-U03F8062V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
80.6 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-U03F8062V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-U03F8062VTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-U03F8062V
Description
RES 80.6K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-U03F8062V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)