ERJ-U03D26R7V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
26.7 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-U03D26R7V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-U03D26R7V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-U03D26R7V
Description
RES 26.7 OHM 0.5% 1/10W 0603
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-U03D26R7V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)