ERJ-U01F8200C
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-U01F8200CTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-U01F8200CCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-U01F8200CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-U01F8200C
Description
RES 820 OHM 1% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
820 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Anti-soufre Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-U01F8200C Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)