ERJ-S1DF1600U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 3 900
Fiche technique
Similaire
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
160 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-S1DF1600U
Numéro de produit DigiKey
ERJ-S1DF1600U-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S1DF1600U
Description
RES 160 OHM 1% 3/4W 2010
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-S1DF1600U Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)