ERJ-S14J334U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 16 980
Fiche technique
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 11 466
Fiche technique
Vishay Dale
Vishay Dale
330 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-S14J334U
Numéro de produit DigiKey
ERJ-S14J334U-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S14J334U
Description
RES 330K OHM 5% 1/2W 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-S14J334U Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)