ERJ-S14F7680U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
768 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-S14F7680U
Numéro de produit DigiKey
ERJ-S14F7680U-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S14F7680U
Description
RES 768 OHM 1% 1/2W 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-S14F7680U Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)