ERJ-S14D6191U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour ERJ-S14D6191U n'est pas disponible
ERJ-S14D6191U
Numéro de produit DigiKey
ERJ-S14D6191U-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S14D6191U
Description
RES 6.19K OHM 0.5% 1/2W 1210
Description détaillée
6.19 kOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-S14D6191U Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)