ERJ-S12D9530U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour ERJ-S12D9530U n'est pas disponible
ERJ-S12D9530U
Numéro de produit DigiKey
ERJ-S12D9530U-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S12D9530U
Description
RES 953 OHM 0.5% 3/4W 1812
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
953 Ohms ±0,5% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 1812 (4532 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-S12D9530U Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1812 (4532 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,177po L x 0,126po l (4,50mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)