ERJ-S08J220V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Panasonic Industry
En stock: 116 003
Panasonic Industry
En stock: 18 486
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
22 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-S08J220V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-S08J220V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S08J220V
Description
RES 22 OHM 5% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-S08J220V Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)