ERJ-S08F84R5V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 12 731
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 3 870
Fiche technique
YAGEO
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
84.5 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-S08F84R5V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-S08F84R5V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S08F84R5V
Description
RES 84.5 OHM 1% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-S08F84R5V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)