ERJ-S08F4220V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Panasonic Industry
En stock: 15 281
Fiche technique
Direct
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
422 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-S08F4220V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-S08F4220V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S08F4220V
Description
RES 422 OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-S08F4220V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)