ERJ-S08F1200V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-S08F1200VTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-S08F1200VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-S08F1200VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S08F1200V
Description
RES 120 OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
120 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-S08F1200V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)