ERJ-S06J511V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 127 342
Fiche technique
Similaire
Bourns Inc.
Vishay Dale
Vishay Dale
510 Ohms ±5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-S06J511V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-S06J511V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S06J511V
Description
RES 510 OHM 5% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-S06J511V Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)