ERJ-S06F43R0V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 0
Panasonic Industry
En stock: 48 387
Vishay Dale
Samsung Electro-Mechanics
43 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-S06F43R0V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-S06F43R0V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S06F43R0V
Description
RES 43 OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-S06F43R0V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)